ITUS

SMP - SMA
Islam Terpadu Umar Sjarifuddin
Jl. Pajajaran No. 1A Peusing Jalaksana Kuningan- Jawa Barat
Tlp./Fax. (0232) 8617661

Sekolah Para Juara

Home SMA ITUS Daftar Prestasi

DATA PRESTASI SMA ITUS

2006 – 2007

  1. Juara Harapan III Lomba Pidato Bahasa Sunda tingkat SMA, Tingkat Kabupaten, Disdikpora Kab. Kuningan,
  2. Juara I, K3 HUT RI 2006, Kecamatan, PGRI Kecamatan Jalaksana
  3. Juara I, K3 HUT RI 2007, Kecamatan, PGRI Kecamatan Jalaksana
  4. Juara III, kejuaraan Bulutangkis tingkat SMA Tunggal Putri, Kabupaten, PMII Cup
  5. Juara I, Kejuaraan Bulutangkis tingkat SMA Tunggal Putra, Kabupaten, PMII Cup
  6. Juara II, Kejuaraan Bulutangkis tingkat SMA Ganda Putra, Kabupaten, PMII Cup
  7. Best Player, Kejuaraan Bulutangkis tingkat SMA Ganda Putra, Kabupaten, PMII Cup
  8. Juara I, Kejuaraan Bulutangki Ganda Taruna Putra umur 18 tahun, Wilayah III, Windu Wacana CUP

2007 – 2008

  1. Juara I, BuluTangkis antar Guru/TU, Kabupaten, SMANIC
  2. Juara III, Bahana Suara Pelajar Putri, Kabupaten, Bahana Suara Pelajar
  3. Juara II, Lomba  Kaligrafi Kristal, Kabupaten, Milad Al-Multazam
  4. Juara III, Lomba  Kaligrafi Kristal, Kabupaten, Milad Al-Multazam
  5. Juara Harapan I, Lomba membaca Dongeng Islami, Kabupaten, Milad Al-Multazam
  6. Juara Harapan II, Lomba membaca Dongeng Islami, Kabupaten, Milad Al-Multazam
  7. Juara Harapan III, Lomba membaca Dongeng Islami, Kabupaten, Milad Al-Multazam
  8. Juara Harapan I, Lomba membaca Dongeng Islami, Kabupaten, Milad Al-Multazam

2008 – 2009

  1. Juara II, Musabaqoh Menulis kandungan Al-Qur’an (M2KQ) MTQ XXIX, Kabupaten, Departemen Agama Kabupaten Kuningan
  2. Juara Harapan III, Musabqoh Syarhil Qur’an tingkat SMA dan Pesantren, Kabupaten, Departemen Agama Kabupaten Kuningan
  3. Juara I, Lomba K3 antar instansi HUT RI 2009, Kecamatan, PGRI Kecamatan Jalaksana
  4. Juara III, Musabaqoh Hiztbil Qur’an Kristal 2, Wilayah III, Milad Ponpes Al-Multazam
  5. Juara II, Lomba Lintas Alam Putra tingkat SMA, Wilayah III, Universitas Kuningan
  6. Juara III, Lomba Ngadongeng tingkat SMA, Wilayah III, BKPP Cirebon
  7. Juara III, Lomba Koran Alit (KOLIT), Wilayah III, Universitas Swadaya Gununga Jati Cirebon
  8. Juara I, Lomba Lintas Alam Putra Kristal 2, Wilayah III, Milad Ponpes Al-Multazam
  9. Juara II Lomba Lintas Alam Putri, Jawa Barat, DKI dan Banten, Milad Ponpes Husnul Khotimah
  10. Juara I, Lomba Lintas Alam Putri, Jawa Barat, DKI dan Banten, Milad Ponpes Husnul Khotimah
  11. Juara Berbakat SMA, Bahana Suara Pelajar Putri, Kabupaten, Bahana Suara Pelajar

2010 – 2011

  1. Juara II, Lomba Koran Alit (KOLIT) tingkat SMA Se-wilayah III Cirebon Unswagati tahun 2010
  2. Juara Harapan I, Lomba Cerdas Cermat Biologi tingkat SMA UNIKU se Kabupaten Kuningan tahun 2010
  3. Juara 3, Lomba Futsal IM3 se-Kabupaten Kuningan 2010
  4. Juara III, Lomba Pidato Bahasa Sunda antar SMA/MA se-Kabupaten Kuningan STIKKU tahun 2010
  5. Juara III, Putra Lomba Lintas Alam tingkat SMA Se-Jawa Barat tahun 2010
  6. Juara Harapan, Lomba Cerdas Cermat Biologi tingakt SMA FKIP UNIKU se kabupaten Kuningan tahun 2010
  7. Juara I, Putri Lomba Kaligrafi tingkat SMA se Kabupaten Kuningan BEM UNIKU tahun 2010
  8. Juara Harapan III,  Lomba Kaligrafi tingkat SMA se Kabupaten KuninganBEM UNIKU tahun 2010
  9. Juara I, Lomba Marching Band Tingkat SMA Se-Kabupaten Kuningan HARDIKNAS tahun 2010
  10. Juara II, Kings Futsal Comptetition antar club tingakt pelajar se Kabupaten Kuningan tahun 2010
  11. Juara II, Lomba MTQ Putri UNIKU Islamic Education Fair Se kabupaten Kuningan tahun 2010
  12. Juara III, Lomba Kaligrafi Putra UNIKU Islamic Education Fair Se kabupaten Kuningan tahun 2010
  13. Juara II, Lomba Cerpen Islami UNIKU Islamic Education Fair Se kabupaten Kuningan tahun 2010
  14. The Best Bass Player, Festival Band tingkat SMA Se-kabupetan Kuningan tahun 2010
  15. Juara Harapan I, Lomba Design Grafis Helm se-Wilayah III Cirebon MAN Indramayu tahun 2010
  16. Juara III putri, perkemahan Pramuka se-wilayah III Cirebon IAIN syeh Nurjati tahun 2010
  17. Juara Favorit Putra, perkemahan Pramuka se-wilayah III Cirebon IAIN syeh Nurjati tahun 2010
  18. Juara I Putri, Lomba Lintas Alam dan Sejarah se-wilayah III Cirebon SMAN 2 Kuningan tahun 2010
  19. Juara Harapan I, Ajang Kreasi Pelajar Telkomsel se Kabupaten Kuningan tahun 2010
  20. Juara 2, Olimpide Matematika tingkat SMA se-wilayah 3 Cirebon di Unswagati tahun 2010
  21. Juara 1, Hifdil Quran tingkat SMA se-Kabupaten Kuningan di STIKKU Kuningan tahun 2010
  22. Juara Umum, Lomba Olah Raga Tradisional se-Kabupaten 2011
  23. Juara 2, Lomba PMR WIRA se-Kabupaten 2011
  24. Juara 1, Olimpiade Geografi se-wilayah 3 Cirebon & Jawa Barat 2011
  25. Juara 1, Tenis  Meja se-Kabupaten Kuningan 2011
  26. Juara 3, Catur Pelajar se-Kabupaten Kuningan 2011
  27. Juara 2, Olimpiade Matematika se-Kabupaten Kuningan 2011
  28. Juara 1, Olimpiade Ekonomi se-Kabupaten Kuningan 2011
  29. Juara 1, Kebumian se-Kabupaten Kuningan   2011

2011 – 2012

  1. Juara 3, Cerdas Tangkas PAI sewilayah 3 Cirebon di alMultazam Januari 2012
  2. Juara 2, Olimpiade Matematika se Wilayah 3 Cirebon di Unswagati Februari 2012
  3. Juara 2, Lomba cerdas Cermat Biologi se-wilayah 3 Cirebon Maret 2012
  4. Juara 3, Lomba Peragaan Alat Biologi se-wilayah 3 Cirebon Maret 2012
  5. Juara Harapan 1, Lomba cerdas Cermat Biologi se-wilayah 3 Cirebon Maret 2012
  6. Juara 1, OSN Tingkat Kabupaten Kuningan Ekonomi 2012
  7. Juara 3, OSN Tingkat Kabupaten Kuningan Ekonomi 2012
  8. Juara 1, OSN Tingkat Kabupaten Kuningan Komputer 2012
  9. Juara 1, OSN Tingkat Provinsi Jawa Barat Bidang Komputer 2012
  10. Juara Medali perak, OSN Tingkat Nasional bidang Komputer 2012
  11. Juara, 3 Olimpiade Matematika se-Wilayah 3 Cirebon di Unswagati 2012
  12. Juara 1, Invitasi Olah raga Tradisional tingkat kabupaten Kuningan  2012

2013 – 2014

  1. Juara 1, Lomba Fotografi Alam tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh  Balai Taman Nasional Gunung Ciremai (BTNGC) Kabupaten Kuningan
  2. Juara Harapan 1, Lomba Fotografi Alam tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh  Balai Taman Nasional Gunung Ciremai (BTNGC) Kabupaten Kuningan
  3. Juara Umum, Lomba Fotografi Alam tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh  Balai Taman Nasional Gunung Ciremai (BTNGC) Kabupaten Kuningan
  4. Juara 1, Lomba Lintas Alam tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Sismakala SMA N 1 Kadugede sebagai
  5. Juara 3, Lomba Desain Grafis tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Universitas Kuningan (UNIKU) Jurusan Teknik Informatika
  6. Juara 3, Lomba Lintas Alam Islami (LLAI) tingkat Provinsi Jawa Barat yang diselenggarakan oleh Pondok Pesantren Al-Multazam
  7. Juara 1, Lomba Story Telling tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Fakultas  Kependidikan dan Ilmu Pendidikan (FKIP) Universitas Swadaya Gunung Jati (Unswagati) Cirebon
  8. Juara 2, Lomba Story Telling tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Fakultas  Kependidikan dan Ilmu Pendidikan (FKIP) Universitas Swadaya Gunung Jati (Unswagati) Cirebon
  9. Juara 1, Lomba Cipta Puisi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh MAN Cigugur sebagai
  10. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  11. Juara 2, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Cipta Puisi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  12. Juara 3, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Provinsi Jawa Barat yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  13. Juara 3, Olimpiade Sains Nasional (OSN) Mata Pelajaran Biologi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  14. Juara 1, Olimpiade Sains Nasional (OSN) Mata Pelajaran Ekonomi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  15. Juara 2, Olimpiade Sains Nasional (OSN) Mata Pelajaran Ekonomi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  16. Juara 2, Lomba Apresiasi Bahasa, Sastra dan Seni Daerah Kategori Lomba Ngadongeng Putri tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  17. Juara Harapan 3, Lomba Apresiasi Bahasa, Sastra dan Seni Daerah Kategori Lomba Ngadongeng Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  18. Juara 3, Lomba Apresiasi Bahasa, Sastra dan Seni Daerah Kategori Lomba Pupuh Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  19. Juara 3, Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Kategori Lomba Tenis Meja Tungal Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  20. Juara 3, Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Kategori Lomba Tenis Meja Ganda Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  21. Juara 3, Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Kategori Lomba Tenis Meja Tungal Putri tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Kabupaten Kuningan
  22. Juara 3, Student Jungle Expedition VII Kategori Lomba Fotografi tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Universitas Kuningan (UNIKU) Fakultas Kehutanan
  23. Juara 2, Student Jungle Expedition VII  Kategori Lomba Lari Marathon Putra tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Universitas Kuningan (UNIKU) Fakultas Kehutanan

2014 – 2015

  1. Juara 1, Film Dokumenter Asean Creative Competition tingkat ASEAN yang diselenggarakan oleh Asean Youth Colaboration with ITS
  2. Juara 1, Festival Film Pelajar Nasional Kategori Film Dokumenter (INSOMNIA 2015) tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Sinema 60 Jakarta
  3. Penata Musik Terbaik, Festival Film Pelajar Nasional Kategori Film Dokumenter (INSOMNIA 2015) tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Sinema 60 Jakarta
  4. Penulis Naskah Terbaik, Festival Film Pelajar Nasional Kategori Film Dokumenter (INSOMNIA 2015) tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Sinema 60 Jakarta
  5. Juara 3, ARESTA 9 Kategori Photografi tingkat Jabar Banten yang diselenggarakan oleh Ponpes Husnul Khotimah
  6. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Provinsi yang diselenggarakn oleh Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat
  7. Juara 3, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Desain Poster tingkat Provinsi yang diselenggarakn oleh Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat
  8. Juara 2, Lomba Lintas Alam BMC tingkat Provinsi Jawa Barat yang diselenggarakan oleh SMKN 3 Kuningan
  9. Peserta Terbanyak, Lomba Lintas Alam BMC tingkat Provinsi Jawa Barat yang diselenggarakan oleh SMKN 3 Kuningan
  10. Juara 1, SHECTION (Olimpiade Ekonomi-Akuntansi) tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh IAIN SYEH NURJATI CRB
  11. Juara 3, Olimpiade Saint Nasional  (OSN) Mata Pelajaran Ekonomi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  12. Juara 2, Lomba Da’i Muda tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh STKIP Muhamadiyah Kuningan
  13. Juara 1, Barokah Futsal Cup tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Barokah Futsal
  14. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  15. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Desain Foster Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  16. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Desain Foster Putri tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  17. Juara 1, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Baca Puisi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  18. Juara 3, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Cipta Puisi tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  19. Juara 1, Apresiasi Seni dan Bahasa Daerah kategori Dongeng Basa Sunda tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  20. Juara 2, Apresiasi Seni dan Bahasa Daerah kategori Tari Tradisional tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh DISDIKPORA Kabupaten Kuningan
  21. Juara 1, MGMP PAI Kategori Lomba Pidato PAI tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh MGMP PAI Kabupaten Kuningan
  22. Juara 1, Youth Volunteer Competition 2015 Kategori Lomba Pasang Tandu Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh KSR PMR Unit Universitas Kuningan
  23. Juara 1, Youth Volunteer Competition 2015 Kategori Lomba Pasang Tandu Putri tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh KSR PMR Unit Universitas Kuningan
  24. Juara Harapan 1, Youth Volunteer Competition 2015 Kategori Lomba Pertolongan Pertama Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh KSR PMR Unit Universitas Kuningan
  25. Juara Harapan 2, Youth Volunteer Competition 2015 Kategori Lomba Olimpiade Kepalangmerahan tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh KSR PMR Unit Universitas Kuningan
  26. Juara 1, Kejuaraan Daerah Pencak Silat TAPAK SUCI Remaja ke III tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh IPSI Kabupeten Kuningan
  27. Juara 1, Student Jungle Expedition Kategori Fotografi tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Universitas Kuningan (UNIKU) Fakultas Kehutanan
  28. Juara 2, Student Jungle Expedition Kategori Lari 10 KM tingkat Wilayah III Cirebon yang diselenggarakan oleh Universitas Kuningan (UNIKU) Fakultas Kehutanan
  29. Juara 3, Lomba Ider Alam dan Sejarah tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 2 Kuningan (SMANDARIKAL)
  30. Juara Tersejarah, Lomba Ider Alam dan Sejarah tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 2 Kuningan (SMANDARIKAL)
  31. Juara 1, Lomba Lintas Alam Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 1 Kadugede (SISMAKALA)
  32. Juara 2, Lomba Lintas Alam Putri tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 1 Kadugede (SISMAKALA)
  33. Juara Harapan 1, Lomba Lintas Alam Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 1 Kadugede (SISMAKALA)
  34. Juara Navigasi Terbaik, Lomba Lintas Alam Putra tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh SMAN 1 Kadugede (SISMAKALA)

2015 – 2016

  1. Juara 2 (Peraih Medali Perak), Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Kementrian Pendidikan
  2. Penyutradaraan Gemilang, Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Kategori Film Pendek tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Kementrian Pendidikan
  3. Juara 1, Olimpiade Agribisnis tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Institut Pertanian Bogor (IPB)
  4. Finalist, Video Contest tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Bank Indonesia
  5. Juara 2, Lomba Fotografi Pesta Rakyat Simpedes tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Bank Rakyat Indonesia Cabang Kuningan
  6. Juara 3, Lomba Fotografi Pesta Rakyat Simpedes tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Bank Rakyat Indonesia Cabang Kuningan
  7. Juara Favorit , Lomba Fotografi Pesta Rakyat Simpedes tingkat Kabupaten Kuningan yang diselenggarakan oleh Bank Rakyat Indonesia Cabang Kuningan
  8. Juara Kategori 1, Perkemahan PMR 2015 tingkat Kabupaten Kuningan yang diiselenggarakan oleh PMI Kabupaten Kuningan
  9. Juara 1 Festival Film Jogjakarta, peraih Bung Hatta Award

2016 – 2017

  1. Juara 1, Lomba Desain poster tingkat kabupaten
  2. Juara 1, Lomba desain Web tingkat kabupaten
  3. Juara  2, Lomba Short Movie tingkat DKI – Jabar, tahun 2017
  4. juara 1, Lomba Lintas Alam Putra tingkat DKI – Jabar, tahun 2017
  5. juara 2, Lomba Lintas Alam Putri tingkat DKI – Jabar, tahun 2017
  6. Juara 2, Olimpiade Siswa Nasional pelajaran Geografi tingkat kabupaten tahun 2017
  7. Juara 1, Olimpiade Ekonomi Syariah tingkat Jawa Barat
  8. Juara 2, Lomba Olimpiade Ekonomi Syariah tingkat Jawa Barat
  9. Masuk Seleksi Paskibra sampai Provinsi
  10. Juara 2, Lomba Cerdas Cermat PAI wil 3 Cirebon
  11. Juara 3, Lomba Cerdas Cermat PAI wil 3 Cirebon
  12. Juara 1, Peraih Medali emas Cabang Film Pendek FLS2N
  13. Aktor Terbaik Cabang Film Pendek FLS2N Kementrian Pendidikan di Manado

2017 – 2018

  1. Juara 2, Olimpiade Siswa Nasional pelajaran Geografi tingkat kabupaten sebagai tahun 2017
  2. Juara 1 MHQ Juz 29 dan 30 di Pesantren Al-Hikmah, Cirebon 2017
  3. Juara 2 MHQ Juz 1, 29, dan 30 di Pesantren As-Syifa, Subang 2017

2018 – 2019

  1. Juara 3 Short Movie tahun 2019 yang diselenggarakan oleh Ponpen Husnul Khotimah Kuningan
  2. Juara 2 Short Movie tahun 2019 yang diselenggarakan oleh Ponpes Al – Multazam Kuningan
  3. Juara 2, Lomba Debat Bahasa Indonesia, Disdikpora, Kabupaten Kuningan 2018
  4. Juara 4 Lomba Debat PAI tingkat Kabupaten tahun 2019 yang diselenggarakan oleh MGMP PAI Kabupaten Kuningan
  5. Juara di Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) Tahun 2019 Tk. Kabupaten Kuningan, kategori :
  6. Juara 1 Film Pendek
  7. Juara 1 Baca Puisi
  8. Juara 1 Desain Poster Putra
  9. Juara 1 Desain Poster Putri
  10. Juara 3 Kriya Putri
  11. Juara 2 Renang Putra Tingkat Kabupaten Kuningan “Bupati Cup 2019”

2021 – 2022

  1. Juara 2, Musikalisasi Puisi, Uniku, 2021
  2. Juara 1, Accounting Competition of Asia, IBA Malang, 2022
  3. Siswa Berprestasi ” Duta Hukum dan HAM Provinsi Jawa Barat Tahun 2021″
  4. Siswa Berprestasi “Duta Generasi Hijau Tahun 2021”
  5. Siswa Berprestasi “Ketua DPR-RI Parlemen Remaja Tahun 2021”